Чародейки Навсегда

Объявление

Чародейки девчонки вместе100% Чародейки обои Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки Навсегда » Фан Клуб Черодеек » Черодейки


Черодейки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

приветики всем этот клуб для тех кто любит Черодеек или для тех кто заинтересован ими и хочет узнать о них больше.
так мы здесь будем обсуждать Черодеек,ивыставить картинки Черодеек и т.д.

0

2

Так Беография Корнелии
Биография
Корнелия Хэил. 13 лет. Живу и родилась в Хитерфилде.День рождение у меня 10 мая, знак зодиака Телец.Я люблю выглядить модно и красиво. Обожаю ходить по магазинам и просто без ума от Фигурного катания. Кстати как раз этим спортом я занимаюсь уже очень долго. У меня почти все золотые медали и кубки. Я живу в очень красивом районе. Живу я вместе с мамой, папой и младшей сестрой Лилиан. Мой папа очень добрый , часто позволяет мне ходить по магазинам.)))) Мама в основном привыкла нгаходиться дома и заниматься домашним хозяйством. А Лилиан то и делает что мне мешает, но она все таки моя сестра и я её люблю ( даже когда она меня очень сильно достает) также я Стражница. Моя стихия Земля.Когда мы об этом узнали мы начали защищать наш мир от злого правителя мередиана принца Фобоса. Ещё я с детства дружила с Элион. А окозалась что она законная принцесса Мередиана. И вскоре она покинула наш мир и мы отправились на её поиски. В итоге мы победили принца Фобоса, а Элион поняла что мы за то что бы она стала принцессой Мередиана и сделать его светлее . И так и получилось Элион приняла трон и сейчас она управляет Мередианом. Теперь мои лучшие подруги это - Вилл, Ирма, Тарани, Хай Лин. Но Элион для меня тоже до сих пор подруга.Ирма часто надо мной подкалывается , но я на неё не обижаюсь , ведь я понимаю что она всего лишь шутит . Учусь я в Шефилдской школе в 7 классе.

0

3

Беография Ирмы
1.Имя и Фамилия:
Ирма Лэр.
2.Возраст:
13 лет.
3.Характер(не меньше 2=х строк):
Ирма-самая безбашенная в команде W.i.t.c.h. Она всегда любит пошутить, хоть это и часто бесит Корнелию. Ирма очень непринуждённая и редко бывает серьёзной и взрослой. Ненавидит спорт!!!
4.Биография(не меньше 4-х строк):
Имя: Ирма Лэр
Возраст: 13 лет
День рождения: 13 марта
Знак Зодиака: Рыбы
Рост: 158 см
Цвет глаз: серо-голубой
Волосы: чуть ниже плечь, каричневого цвета
Характер: Самая живая,веселая, непоседлевая и разговорчивая .
Ни когда не унывает , романтик-но только в глубине души.
Слабое место: Вечно ругается с Корнелией и не вылезает из ванной раньше, чем через два часа.
Талисман: красная футболка
Мечтает стать: певицей.
Хобби: колликционирование сумок и рюкзаков и, конечно, музыка Кармиллы. У Ирмы есть полное собрание ее дисков! А музыкальный центр Ирма получила в подарок на 12-летие! В комнате Ирмы весят постеры Кармиллы!
Спорт: тот, который можно спокойно наблюдать по телевизору.
Одноклассники: Тарани Кук, Хай Лин и др.
Любимый предмет: география, хотя школу терпеть не может
Любимый цвет: розовый
Стиль Ирмы: Она заботится о своей внешности и старается придать ей слегка озорной стиль с помошью модной, как бы небрежной прически.В одежде узор цветочек характеризует особу,витающую в
облаках. Джинсовая ткань и хлопок светлых оттенков- любимые материалы Ирмы. Будучи тепичной Рыбой,Ирма выберает удобную одежду.По этому она может в любую минуту отправится с подругами куду угодно!
Любимое лакомство: Пирожные
Место жительства: старинный домик в Хитерфилде
Время припровождения: задирание Корнелии, телефонные разговоры с подругами ( по часу и более...)и седение в ванной
Семья: Ирма живет в сторинном осабнеке с отцом, мачехой, младшим братом и своей ленивой черепахой с помпезной кличкой Лилит
Любовь: Мартин пытается за ней ухаживать. Но Ирме он явно не интересен!
Особые умения: Ирма, как Стражница упровляет стихией Воды. Но еще ее магия позволяет проделовать всякие интересные вещи вроде "Упровляемого опроса"- внушения преподователям, о чем ее, любимую, спрашивать, или перекрашивание одежды из одного цвета в другой.
5.Внешность(картинка+описание):
У Ирмы большые голубые глаза и русые короткие волосы. Фигура у неё так себе, потому, что она ненавидит спорт.

0

4

Беография Вил
1.Имя:Вилл
2.Возраст:14
3.Класс:9 Б
4.Внешность:Высокая светло русая девушка с карие-зелёными глазами и очень светлой кожей.Волосы выросли очень длинными и всегда немого взлохмачены,прямая чёлка спускается прямо на глаза.Одевается в юбки карандаш,а ещё чаще в облигающие бриджи и брюки,вообще стиль в одежде постоянно меняется:то она приходит в джинсах и толстовке с кедами,а волосы в высоком хвостике и на голову одета кепка,то в туфлях на шпильках с распущенными волосами и в мини-юбке.
5.Сила и способности:сила электричества,способность вызывать предметы с расстояния и изменять внешность на любую,хоть невидимую,хоть стать собакой.
6.Характер:Вилл обожает петь,и играть на гитаре.Ещё очень увлекается компьютерами,ведь это ей как раз по силам!Ещё она танцует в школьном кружке,ходит в художу и успевает учится на отлично!Сама по характеру она была серой мышкой,но с возрастом превратилась в душу компании и "прикольную девчонку",как её часто называют.
Дома живёт собака Джессика,породой ирландский сеттер,которую Вилл очень любит.
7.Биография:она родилась и выросла в Мостауне.Но поначалу ходила в другую школу,совсем обычную.Родители решили перевести её в 13,т. к. в ней было больше предметов.Они всю жизнь шли в тому чтобы их дочь была самая умная и самая примерная,и не терпели если она скатывалась к тройкам.И именно из-за этого у них с Вилл очень натянутые и не семейные отношения.Есть ещё одна дочь,старшая,ей 18.
Однажды,когда Вилл узнала,что её без ведома переводят в другую школу,она сбежала из дома.Отец и Мать очень испугались,и стали искать её по всему городу,но так и не нашли(Вилл ведь пряталась на даче).Вскоре дочь сама пришла и извенилась.

0

5

Беография Тарани
Семья Тарани совсем недавно переехала в Хиттерфилд, чему Тарани была абсолюнто не рада. После этого с ней стали происходить странные вещи. Познакомившись с девочками и встретив бабушку Хай Лин, Тарани становится отдной из стражниц и получает силу огня. У Тарани есть старший брат Питер, с которым у нее очень хорошие отношения. Мама Тарани - судья и поэтому очень строгая.

0

6

Беография Хай-Лин
Хай Лин родилась 4 июня под знаком Близнецов. Родилась и выросла в Хитерфилде. Росла и ходила в детский сад с Ирмой. Хай Лин не однажды упоминала, что на ее взгляд мальчики – пустая трата времени, до тех пор, пока не столкнулась с Эриком Линдоном. Семья Хай Лин владеет китайским рестораном - Серебряный Драконом (Золотой Дракон в мультсериале). Так что Хай Лин и работает в ресторане своей семьи, и ходит в школу.Она единственный ребёнок в семье. В её комнате вечный беспорядок. Именно её бабушка, которую она так любила, и передала Сердце новым Стражницам Кондракара и сказала кто какую имеет силу. Хай Лин прислушивалась к мнению подруг об этом и к мнению бабушки. Но всё же бабушка убедила всех что они новые стражницы,ведьмы.

0

7

ну как вам я так перестаралась  :flirt:

0

8

Ошибочка.. Не беография, а биография О,О А так классно)

0

9

да ладно ))))ах да и спс за комплимент http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/72.gif

0


Вы здесь » Чародейки Навсегда » Фан Клуб Черодеек » Черодейки